首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 吴家[临安区]
吴家[临安区]
途经路线[6条]
2820路
2934路
2935路
2935区间
2936路
浙西天路文旅专线
杭州2820路公交车路线
於潜公交站-武山坞口
共51站
於潜公交站
青春路口
於潜农贸市场
於潜人民医院
於潜北站
后渚桥
老虎山口
秋村
秋村老年活动室
条石岭
鹤村口
敖干
百花潭
百花潭桥头
光明村委
畔山村
绍鲁小学
绍鲁卫生院
绍鲁供销社
绍鲁村委
交口职高
东山脚
过溪街
下沈村
上沈村
天目变电所
白鹤路口
天目卫生院
天目小学
盛村路口
高庙殿
陆家
陆家口
石山坞
金坞
陈家村
十六间
大有村
象鼻山
牛岭坞
龙岭坞
龙岭坞口
龙岭
吴家[临安区]
花果殿
大觉寺
武山
小桥头[临安区]
上村
上塔石
武山坞口
杭州2820路公交车路线
武山坞口-於潜公交站
共51站
武山坞口
上塔石
上村
小桥头[临安区]
武山
大觉寺
花果殿
吴家[临安区]
龙岭
龙岭坞口
龙岭坞
牛岭坞
象鼻山
大有村
十六间
陈家村
金坞
石山坞
陆家口
陆家
高庙殿
盛村路口
天目小学
天目卫生院
白鹤路口
天目变电所
上沈村
下沈村
过溪街
东山脚
交口职高
绍鲁村委
绍鲁供销社
绍鲁卫生院
绍鲁小学
畔山村
光明村委
百花潭桥头
百花潭
敖干
鹤村口
条石岭
秋村老年活动室
秋村
老虎山口
后渚桥
於潜北站
於潜人民医院
於潜农贸市场
青春路口
於潜公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7